Am Samstag, den 19.11.2016 findet in der Stadthalle Sindelfingen die Nominierungsveranstaltung der CDU im Kreis Böblingen statt.
Damit möglichst viele CDU Mitglieder teilnehmen können, gibt es als besonderen Service einen kostenlosen Bustransfer nach Sindelfingen und nach Veranstaltungsende wieder zurück.

Uhrzeit/ Haltestelle
12:15 Uhr – Perouse Kreisel
12:20 Uhr – Rutesheim Rathaus
12:25 Uhr – Gebersheim Rathaus
12:30 Uhr – Höfingen Rathaus
12:35 Uhr – Leonberg Strohgäu Str.
12:40 Uhr – Leonberg Belforter Platz
12:45 Uhr – Eltingen Mörike Schule Hindenburg Str.
12:50 Uhr – Eltingen Tennishalle Bruckenbach Str.
13:00 Uhr – Warmbronn Ortsmitte / Bäckerei Sehne
13:10 Uhr – Renningen Bürgerhaus
13:20 Uhr – Malmsheim Drei-Eichen-Apotheke
13:35 Uhr – Sindelfingen Stadthalle

Nach der Veranstaltung fährt der Bus die Haltestellen in umgekehrter Reihenfolge an.

Sie sind herzlichst eingeladen mitzufahren!

Zeitplan zum Download als PDF